3 корней из 8 плюс корень из 2 минус 3 корня из 18


Ответы на вопрос

Отвечает Тугайлаев Хаджимурад.

V- корень. 3v8+ v2-3v18= 3v2*4 + v2- 3v2*9 = 3*2v2 + v2 - 3*3v2 = 6v2+v2-9v2 = -2v2. Ответ : минус два корня из двух.