Помогите упростить алгебраические выражения: (m/m-n - m/m+n) : 16m^3n/m^2-n^2 ( / Это дробь ) ( ^

это степень )

Ответы на вопрос

Отвечает Бусаева Камила.
(m/(m-n)-m/(m+n)):16m³n/(m²-n²)=(m²+mn-m²+mn)/(m²-n²)*(m²-n²)/16m³n=2mn/16m³n=1/8m²