Найти значения алгебраически выражений 2a=3a при a=3 , b=-2 ; a=-1,4, b=-3,1


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ника.
1) 2а=3b=2×3=3×(-2)=6=(-6)
2) не знаю как решить!
Отвечает Магиланова Халима.
Может 2a=3b?
.............