Сколько будет 4/5 :4/11


Ответы на вопрос

Отвечает Мелешко Яна.
2(целые) 1/5 (обыкновенная) 2,2 (десятичная)
Отвечает Ивахненко Стас.
4/5 :4/11 =4/5  * 11/4 (Четверки сокращаются),получается =11/5 = 2,2