Помогите пожалуйста упростить пример. СРОЧНО! (8х-4х+3)-(5х+2х+3) При x = -4,4


Ответы на вопрос

Отвечает Марилова Виктория.
= 4х + 3 - 7х - 3 = - 3х
при х = - 4,4
- 3 * (-4,4) = 13,2
Ответ: 13,2
Отвечает Волк Радик.
8x-4x+3-5x-2x-3=-3x=-3*(-4.4)=13.2