Решите уравнение -27x+220=-5x 7a=-310+3a -2x+16=5x-19 25-3b=9-5b


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанян Лаура.
1)-27x+5x=-220
22x=-220+x=10
2)7a-3a=310
5a=310
a=62
3)-2x-5x=-19-16
-7x=-35
x=5
4)-3b+5b=9-25
2b=-16
b=-8
Я написал сразу решение!