В клссе 35 учеников 20% из них на контрольной работе получили иценку 5 сколько учеников получили

оценку 5?

Ответы на вопрос

Отвечает Акинина Юлия.
35.........100%
  x.........20%
--------------------
x/35=20/100
x/35=1/5
x=35/5
 x=7
Ocenky 5 polučilo 7 yčenikov. 
Отвечает Титова Ксюша.
35/100%=х/20%
х=35*20/100=7