Задание 10- система уравнений ! 5x+3y=34 2x-3y=1


Ответы на вопрос

Отвечает Свинченко Никита.
  \left \{ {{5x+3y=34} \atop {2x-3y=1}} \right. 


5x+2x= 35



7x= 35


x= 5



y= 3

Ответ: (5;3)
Отвечает Колодяжный Евгений.
5х+3у=34
2х-3у=1

7х=35
х=5
у=3

Ответ: (5;3)