одна третья в степени минус 3 .Это-?


Ответы на вопрос

Отвечает Дербаремдикер Даня.

^ - Это знак степени (что бы было ясно :)) )

4^-3=1/4^3=1/64

На этот счёт есть свойство степени: a^-n=1/a^n