Решите уравнение корень х-3=4


Ответы на вопрос

Отвечает Насонов Костя.
Х-3=4
Х=4+3
Х=7
Вы серьёзно?
Отвечает Генералова Арина.
Х-3=4
х=4+3
х=7
7-3=4
     4=4
ответ х =7