Преобразуйте в многочлен стандартного вида: a в квадрате+(5a-b)в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Karpeeva Lera.
A^2+25a^2-10ab+b^2=26a^2-10ab+b^2
Отвечает Бытов Дмитрий.
A²+(5a-b)²=a²+25a²-10ab+b²=26a²-10ab+b²