Как решить √0.64-³ — (корень из 0.64 в третьей степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.

√0,64³=64/125
Или же артернативный вид 0,512
Отвечает Тюкова Поля.
√0,64*0,64^2=0,64*√0,64=0,64*0,8=0,512