-0,8*(-10)⁴+1*(-10)²-51


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Аня.
-0,8.(-10)ˇ4+1.(-10)ˇ2-51=-0,8.10000+1.100-51=
=-8000+100-51=-7900-51=-7951