( квадратный корень 18 + 2квадратный корень2) во второй степени/20


Ответы на вопрос

Отвечает Латынцева Вика.
 \frac{( \sqrt{18}+2 \sqrt{2}) ^{2}  }{20} =  \frac{18 + 4 \sqrt{18*2}+4*2 }{20} = \frac{18+4*6+8}{20} =
 =  \frac{50}{20}=  \frac{5}{2}= 2,5