Решите( - 5|x-2|-12 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.
X>0
x^2-5x+10-12=0
x^2-5x-2=0
д=25+8=33
x=(5-+кор 33)\2
x<0
x^2+5x-10-12=0
x^2+5x-22=0
д=25+88=113
x= (-5 кор 113)\2
==================