Найдите значение выражения 11√0,0064 - 27√0,01 + √400. Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Созаева Лейла.
Извлекаешь корни получаем
11*0.08-27*0.1+20
0.88-22.7
-21.82
Ответ: -12.82
Отвечает Трошагин Дима.
11√0,0064 - 27√0,01 + √400 = 11*0.08-27*0,1+20=0,88-2,7+20=18,18.