-4(sin^2 70 градусов+sin^2 160 градусов)


Ответы на вопрос

Отвечает Шкелёнок Даша.
Sin^2(70)=sin^2(90-20)=sin^2(20)
cos^2(160)=cos^2(180-20)=cos^2(20)
sin^2(20)+cos^2(20)=1
-4*1=-4