10в 4 степени-7в квадрате-3 в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Бобовская Анна.
Ответ:
10000-47-27=9924
Отвечает Белянина Регина.
 10^{4} - 7^{2} - 3^{3} =10000-49-27=9924