4x+10x=-2x-8 помогите решить плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.
4x+10x=-2x-8
4x+10x+2x=-8
16x=-8
x=-8:16
x=-0.5

Отвечает Габриянчик Александра.
4x+10x=-2x-8
14x=-2x-8
16x=-8
x=-1/2