ПОМОГИТЕ! СРОЧНОООООООООООООООО! Представьтк выражение в виде квадрата двучлена 1)25x^2+49y^2-70xy

2)1/4a^2+3a+9 3)25/36m^2-mn+9/25n^2 4)1/16c^4+2c^2x+16x^2 5)0,01a^4+b^2-0,2a^2b 6)b^8-a^2 b^4+1/4a^4

Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.
1) (5x-7y)^2
2)(\frac{1}{2}a +3)^2
3)(\frac{5}{6}m-\frac{3}{5}n)^2
4)(\frac{1}{4}c^2+4x)^2)
5)(0.1a^2-b)^2
6)(b^4-\frac{1}{2}a^2)^2

4)1/16c^4+2c^2x+16x^2
2c^2x перепроверь, если запись правильная то я не знаю как решить. Но вообще должно быть 2с*2х

Все мое решение можно проверить по формуле 
(a+b)^2=a^2+2ab+b^2\\ (a-b)^2=a^2-2ab+b^2