Вычислите (5,9 + (-0,7))) + 0,(7) (5,4 * 1,7) * 1/1,7 (-2,(95) * 5,28) * 1/5,28


Ответы на вопрос

Отвечает Брюханов Данил.
1-) 5,9-0,7+0,7=5,9
2-)9,18x1/1,7=9,18/1,7=5,4
3-)(-190x5,28)x1/5,28=190