решите уравнение 0,8(5-x)-1,2(x+4)=-2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубина Надежда.
0,8(5-x)-1,2(x+4)=-2,8
4-0,8x-1,2x-4,8+2,8=0
2-2x=0
2x=2
x=1-ответ