Как умножить 2х (в третьей степени) * 3х (в пятой степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Охотников Павел.
Если не использовать калькулятор для возведения чисел в степень, то можно воспользоваться свойством степеней ( можно свериться с учебником, как это применять):
2³·3⁵=2³·3³ ·3²=(2·3)³ ·3²
6³·3²=6²·3²·6=36·9·6=1944
---------------------------
При добавлении заданий и ответов под окном для них есть разные символы под значком, обозначенным греческой буквой Омега. Если его кликнуть, сбоку откроются разные символы. Их можно использовать при записи. 
Отвечает Сахаров Егор.
По-моему 6х(в восьмой)