А) ( кв. корень кв. корень ( х + 2) в 4 степени но х больше или равно но больше -2) б) кв. корень

кв. корень m в 12 степени но m меньше 0 он больше Можно по быстрому

Ответы на вопрос

Отвечает Кадырова Чулпан.
 \sqrt{ \sqrt{(x+2)^4} } = \sqrt{(x+2)^2} =x+2,x \geq -2
 \sqrt{ \sqrt{m ^{12} } } = \sqrt{m^6} ==-m^3,m\ \textless \ 0