1.подберите три решения 4x-2y=3 так, чтобы переменные x и y имели разные знаки.


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.
****************************
Отвечает Сербін Ваня.
4x = 2y + 3
x = y/2 + 3/4
При у = -1/2, x = 1/2;
При у = -1/4, x = 5/8;
При у = -1, x = 1/4.