Решите систему уравнений2х-4у=62х+3у=-1Заранее спасибо , ребят!


Ответы на вопрос

Отвечает Марко Макс.

2х-4у=6       х=6+4y/2              х=6+4y/2         х=6+4y/2        х=6+4y/2     x=6+4·(-1)/2   x=1       

2х+3у=-1     2(6+4y/2)+3y=-1    6+4y+3y=-1     7y=-7              y=-1            y=-1              y=-1