А теперь к 1/3 прибавить 1/12


Ответы на вопрос

Отвечает Лутц Ангелина.
1\3+1\12=4\12+1\12=5\12
Отвечает Madrid Real.
1/3 + 1/12 общий знм. = 12 ---->
---> 4/12 + 1/12 = 5/12