Упростить 3×-5+23×-9


Ответы на вопрос

Отвечает Камушкин Иван.
3x-5+23x-9=26x-14
..,,...,..............,.....,.
Отвечает Екимов Илья.
3х-5+23х-9=26х-16=2(13х-8)