Сократите дробь: x^2-y^2 / (x^2-xy)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Маркелова Диана.
x^2-y^2 / (x^2-xy)^2=(x-y)(x+y) / x²(x-y)²=(x-y)(x+y) / x²(x-y)(x-y)=x+y / x³-x²y