5xкв+4x-1=0 РЕШИТЕ ПЛИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Сергачева Анна.

D=16+4*5*1=36

х1=(-4+6)/10=0.2

х2=(-4-6)/10=-1

Ответ:0.2 и -1