Как найти корень выражения (2-√93²)


Ответы на вопрос

Отвечает Катышев Павел.
(2- √93^2)=2-93=-91
ответ:-91
Отвечает Курышева Дарья.
БПАН канеш тема, а вот вопрос некорректный)