Миша вычислил степень числа 10 с показателем а,где а-чётное число .Его сестра возвела

число,полученное Мишей ,в степень с показателем б . где б-нечётное число.Она получила 1000000.Найдите хотя бы одну пару значений а и б,который могли использовать ММиша и его сестра.

Ответы на вопрос

Отвечает Акетай Аружан.
(10²)³=10^6=1000000      ))))))))))))))))

Отвечает Мастюшкина Олеся.
2 и 3, 10^2=100, (10^2)^3=10^6=1000000