Какое из чисел является значением выражения 12/(3корень8)квадрат


Ответы на вопрос

Отвечает Пендюрин Денис.
Если корень квадратный:
12/(3√8)² = 12:(9*8) = 12:72 = 1/6

Если корень кубический:
12/(∛8)² = 12/2² = 12:4 = 3