Упростить : 6a-(5a-(4a-3))


Ответы на вопрос

Отвечает Моторина Наталья.
6а-(5а-4а+3)=6а-5а+4а-3=(6а-5а+4а)+(-3)=5а+(-3а) вроде так, надеюсь правильно)
Отвечает Яресько Мирослава.
6а-(5а-4а+3)=6а-5а+4а-3=5а+3