Решить по действиям срочно!!!! SOS 2400:(63+33)*(3456-3426) КТО ПЕРВЫЙ НАПИШЕТ СДЕЛАЮ ЛУЧШИЙ

ОТВЕТ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тахиров Отабек.
1)63+33=96
2)3456-3426=30
3)2400:96=25
25*30=750
2400:(63+33)*(3456-3426)=750
Отвечает Тушкин Иван.
Наверное так..............