Вынесите общий множитель за скобки:5a-4ab,4m^3+10m^6


Ответы на вопрос

Отвечает Виницкий Даниил.
Примерно так

a(5-4b)

m^3(4+10m^3)
Отвечает Чёрный Витя.
5a - 4ab = a(5 - 4b)
4m³ + 10m⁶ = 2m³(2 + 5 m³)