Упростите выражение 2ab + a - b - 5ab при a=2


Ответы на вопрос

Отвечает Чуздюк Ангеліна.
2аb+a-b-5ab=
a-b-3ab=0
2-b-6b=0
-7b=-2
b=2/7 кажись так
Отвечает Ермолаева Карина.
4b+2-b-10b=-7b+2

Наверное так, я в 6 классе