Х-0,3 (1-2х)=29 алгебра будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Комолов Егор.
X -0.3 +0.6x =29

1.6x -0.3 =29

1.6x =29+0.3

1.6x =29.3

x = 29.3 : 1.6

x =18.3125