ВЫЧИСЛИТЕ: в числители : 2^5 УМНОЖИТЬ НА 0,5^-1 (в минус одной степени!)в знаменателе: 16^3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Числитель : 2^5; 1/2 ^-1 равно 2; 2^5 * 2 = 2 ^ 6 знаменатель: 16^3=2^12 ; 2^6/2^12= 2^-6