Упростите аырожение и найдите его значение а=6 b=11 (√a+√b+√a-√b)²


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Родион.
(√6+√11+√6-√11)²= (2√6)² = 4*6=24.
Отвечает Новиков Дмитрий.
1) √ a + √ b + √ a - √ b = 2 √ a
2) ( 2 √ a )² = 4a 
3) a = 6 
    4*6 = 24