4*2^-3+8*2^-2+5*2^-1= все расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Забегайло Снежана.
4*(1/2)³ + 8*(1/2)² + 5*(1/2)= 4*(1/8) + 8*(1/4)+2.5=
=1/2 + 2 +2.5 = 0.5+4.5=5