(1,8*10^-3)(7*10^-2) вычислите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Шлычков Демьян.
(1,8*10⁻³)(7*10⁻²)=12,6*10⁻⁵=0,000126=1,26*10⁻⁴
Отвечает Билялова Ардана.
Ответ &/$#@$///#@@#/^^^/[email protected]@@#