121-x^2=0 Решите уравнение ТЕМА ФОРМУЛА СОКРАЩЕННОГО УМНОЖЕНИЯ помогите ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Тюнягина Ульяна.
121-x^2=0
(11-x)*(11+x)=0
11-x=0 или 11+x=0
x=11           x=-11
Отвечает Разумовская Наташа.
(11-х)(11+х)=0
11-х=0
-х=-11
х=11

11+х=0
х=-11