2y в 3 степени -3y в 3 степени+4y-6 при : 1) y=1 2)y=0 3)y=-5 Пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Грачев Петр.
1) 2*1-3*1+4*1-6=2-3+4-6=-3
2)2*0-3*0+4*0-6=0-0+0-6=-6
3)2*(-125)-3*(-125)+4*(-5)-6=-250-(-375)+(-20)-6=-250+375-20-6=99