X в квадрате-169=0 помогитеее


Ответы на вопрос

Отвечает Демёхин Вова.
X^2-169=0
(x-13)(x+13)=0
x-13=0    x+13=0
x1=13     x2=-13

Отвечает Галамага Юля.
Перенеси 169 с противоположным знаком у тебя будет X в квадрате=169 и потом 169 раздели на 2 и все