-6*(1/6-1/3y)-2(1- 3 1/2y) при y=-2 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Роман.
-6*(1/6-1/3у)-2(1-3 1/2у)=-1+2у-2+7у=9у-3=9*(-2 3/5)-3=9*(-13/5)-3=-23,4-3=
-26,4