Найдите значение выражения 12х +7 при х=-1;0; - 7,6 ; 0,05


Ответы на вопрос

Отвечает Очеретный Иван.
12(-1)+7=-12+7=-5
12×0+7=7
12×(-7,6)+7=-84,2
12×0,05+7=7,6
Отвечает Финапетов Максим.
12*1+7=19
12*0+7=7
12-7,6+7=11,4