Помогите решить уравнение 1/x+3=4


Ответы на вопрос

Отвечает Ярцев Антон.
1/x = 4-3
1/x = 1
x = 1/1
x =1 
Отвечает Сентялёва Валерия.
1\х+3=4
1\х=4-3
1\х=1
х=1:1
х=1