Y^2+xy=10 Как выразить отсюда Х?


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Катя.
Y² + xy =10
xy= 10-y²

x=(10-y²) / y
Отвечает Уваркина Настя.
Y^2 + xy = 10
xy = 10 - y^2
X = ( 10 - y^2 ) / y