Решите пожалуйста очень срочно (3b-5)+30b (7a-5)(7a+5)-24


Ответы на вопрос

Отвечает Лабытнанский Денис.
(3b-5)+30b=3b-5+30b=33b-5
(7a-5)(7a+5)-24= =49a²-25-24=49a²-49=
=49(a²-1)=49(a-1)(a+1)